Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.08.2018, 03:42

МКУДО "Уксянская школа искусств"

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Творческие достижения

2016-2017 учебный год

Районный фото конкурс "Живая природа глазами детей":

Заварзина Настя - 1 место (категория 10-14 лет)

Никитина Руслана - 1 место (категория 10-12 лет)

 

Районный конкурс изобразительного творчества "Золотая кисть":

Заварзина Настя - 1 место (категория 13-14 лет)

Зайкова Милана - 3 место (категория 11-12 лет)

Юрина Ксюша - 1 место (категория 11-12 лет)

 

Районный конкурс детского творчества "Подарочек для мамочки":

Беззубкова Оксана - 2 место (категория 13-16 лет)

Журавлева Лера - 2 место (категория 10-12 лет)

Заварзина Настя - 2 место (категория 13-16 лет)

Шабалина Алина - 2 место (категория 13-16 лет)

 

Подведены итоги всероссийских конкурсов «Зима 2015» и «У нас в гостях герои сказок братьев Гримм»

Итоги всероссийского конкурса рисунка и декоративно- прикладного творчества «Зима 2015»:

Архипова Олеся – 3 место по Курганской области

Беззубкова Оксана – 3 место по Далматовскому району

Вавилова Вика – свидетельство участника

Журавлева Лера – 2 место по Курганской области

Заварзина Настя 3 место по Уральскому  Федеральному округу

Заворницына Юля – 2 место по Далматовскому району

Копорулина Ксюша – 1 место по Далматовскому району

Коробицына Вика – 1 место по Далматовскому району

Кригер Кристина – 3 место по Курганской области

Скурихина Анжелика – 2 место по Далматовскому району

Соловьева Даша – свидетельство участника

Степановских Поля – 3 место по Курганской области

Юрина Лиза – 1 место по Далматовскому району

 

Итоги всероссийского конкурса рисунка и декоративно-прикладного творчества «У нас в гостях герои сказок братьев Гримм»

Беззубкова Оксана – 2 место по Далматовскому району

Вавилов Гоша – 3 место по Курганской области

Журавлева Лера – 1 место по Курганской области

Заварзина Настя – 3 место по Российской Федерации

Заворницына Юля – 1 место по Курганской области

Зайков Семен – 1 место по Далматовскому району

Ильиных Паша – 3 место по Далматовскому району

Копорулина Ксюша – 2 место по Уральскому Федеральному округу

Кригер Кристина – 3 место по Уральскому Федеральному округу

Новикова Анжелика – свидетельство участника

Скурихина Анжелика – 1 место по Далматовскому району

Степановских Поля – 3 место по Уральскому Федеральному округу

Шабалина Алина – 2 место по Курганской области

Черных Оля – 3 место по Российской Федерации

Юрина Ксюша – 2 место по Курганской области

Юрина Маша – 1 место по Уральскому Федеральному округу

Юровских Марина – 3 место по Курганской области

 

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz